

458 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 0906 CW является наличие штопора, который складывается в рукоятку. Ручка в свою очередь изготавливается из качественного дерева, окрашенного в красивый красный цвет, а также металла.
Рукоятка обладает эргономичной формой, благодаря чему инструмент можно использовать взяв его как прямым, так и обратным хватом.
Для выплавки клинка используется специальный прочный сплав стали, который превосходно держит качественную заводскую заточку, а при необходимости остроту можно вернуть даже в походе или дома. На обухе клинка есть специальная выемка, с помощью которой нож быстро и легко можно разложить.
Длина лезвия составляет 100 миллиметров, за счет чего нож можно использовать для очистки и нарезки продуктов питания. Кроме того, отличная заточка режущей кромки позволяет использовать инструмент для открывания консервных банок.
Модель Grand Way 0906 CW может стать отличным помощником во время рыбалки, охоты, туристического похода или обычной вылазки.
Нож поставляется в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 100 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 217 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |