



563 ₴
Модель Grand Way 105 CW больше всего пригодится заядлым грибникам, так как его основной клинок имеет загнутую форму и предназначен для аккуратного срезания гриба. Кроме того, на рукоятке можно найти специальную щеточку для очистки гриба от грязи и лишнего мусора, а также небольшую линейку для замеров, найденных грибов.
Ручка данного ножа изготовлена из дерева, которое обработано специальным составом, защищающим его от пагубного влияния влаги и насекомых. Эргономичная форма рукоятки позволяет использовать нож, взяв его как прямым, так и обратным хватом, что бывает крайне необходимо во время сбора грибов.
Наряду с основным клинком в данной модели предусмотрен и вспомогательный нож, с помощью которого можно быстро и аккуратно открыть консервную банку или бутылку. Также, в рукоятке Grand Way 105 CW находится штопор, который может пригодиться во время пикника.
Для изготовления клинка и дополнительных инструментов используется качественная современная сталь, которая не подвержена пагубному воздействию влаги. А для удобного ношения на рукоятке предусмотрены кольцо с карабином для крепления на одежду или рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 145 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |