

521 ₴
Модель Grand Way 1712 RWT может стать отличным и недорогим подарком для любителей охоты, рыбалки или туристических походов. Клинок у данного инструмента заточен классическим прямым способом, что позволит владельцу быстро почистить и нарезать продукты питания. Кроме того, с помощью данного ножа можно оперативно почистить рыбу или открыть консервную банку.
Для выплавки клинка инженеры компании производителя используют современную качественную сталь, которая не подвержена воздействию влаги и отлично держит заводскую заточку. К тому же лезвие покрыто специальным напылением, которое призвано защищать от мелких повреждений.
На обухе клинка Grand Way 1712 RW можно найти специальную выемку для удобного раскладывания ножа. Удерживает клинок в закрытом и открытом положении запорный механизм Slip Joint, который защитит пальцы владельца от случайных складываний.
Для изготовления рукоятки используется массив дерева, обработанный специальным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 104 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |