



704 ₴
Общая длина модели Grand Way 17152 SWST составляет 160 миллиметров, при длине клинка — 70 мм. Отличительной особенностью этого складного ножа является его рукоятка, которая выполнена из красивой перламутровой ракушки. Эта ракушка превосходно гармонирует с золотой окантовкой.
Клинок фиксируется в закрытом или открытом положении благодаря запирающему механизму Slip Joint, за счет чего пальцы владельца будут оставаться в целости и сохранности даже при работе с твердыми материалами. Следует учитывать, что при сильном нажатии на обух клинка, он сложится.
Для изготовления клинка используется специальный сплав стали с твердостью 57-58 единиц по шкале Роквелла. Эта сталь не подвержена воздействию воды и влаги, а также превосходно держит качественную заводскую заточку. Наши специалисты после каждого использования рекомендуют тщательно протирать клинок куском сухой ткани. К тому же восстановить первоначальную остроту возможно даже в полевых условиях с помощью простых точильных инструментов.
Модель Grand Way 17152 SWST рекомендована для использования во время рыбалки, туристического похода или охоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 52 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |