

317 ₴
Модель ножа Grand Way 2404 RW может пригодиться во время охоты для освежевания небольшой туши убитого животного, во время рыбалки для разделывания рыбы или во время туристического похода для открывания консервных банок, очистки и нарезки продуктов питания. На рукоятке ножа можно найти специальное кольцо, с помощью которого владелец может прикрепить инструмент к любым элементам экипировке или ремню походных брюк.
Рукоятка ножа имеет эргономичную форму, благодаря которой нож можно удобно взять и работать как прямым, так и обратным хватом. Для изготовления рукоятки был выбран массив дерева, дополнительно обработанный специальным составом, защищающим его от воздействия влаги и насекомых. Кроме того, рукоятка Grand Way 2404 RW вскрыта качественным лаком.
Клинок ножа выплавляется из качественной стали, которая не подвержена воздействию влаги, а следовательно не требует от владельца особого ухода. Наши специалисты после каждого использования рекомендуют тщательно протирать режущую кромку.
Данная модель - это простой походный нож для несложных работ как на природе, так и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 105 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |