



704 ₴
Отличительной особенностью модели ножа Grand Way 27152 BST является наличие двух клинков и рукоятка, выполненная из натуральной перламутровой ракушки. Два клинка имеют разную форму, но изготавливаются из одного типа стали, которая не подвержена пагубному влиянию воды и влаги, а также отменно держит качественную заводскую заточку. Длина обоих клинков составляет 70 миллиметров, которой вполне достаточно для очистки и нарезки различных продуктов питания.
Кроме того, любым из клинков пользователь, в случае необходимости, сможет открыть консервную банку и даже заготовить мелкие щепки для разведения костра. Рукоятка Grand Way 27152 BST имеет эргономичную форму, благодаря которой нож можно одинаково удобно использовать, взяв его не только прямым, но и обратным хватом. Фиксация клинков происходит посредством незамысловатого механизма под названием Slip Joint, это "скользящее касание" сможет уберечь пальцы от случайного складывания.
Данный нож может стать превосходным подарком для заядлого охотника или любителя туристических походов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 82 |
| Вид | Карманные |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |