



458 ₴
Общая длина модели Grand Way 283 CW составляет 220 миллиметров при длине клинка 95 мм. Таких размеров будет вполне достаточно для того чтобы владелец имел возможность оперативно почистить и нарезать продукты питания. Кроме того, отлично заточенная режущая кромка дает возможность открыть консервную банку или настругать мелких щепок для разведения костра.
Рукоятка у этого ножа выполнена из металла и массива дерева, которое обработано специальным составом, защищающим его от воздействия влаги и насекомых. Также она обладает эргономичной формой, благодаря чему нож можно использовать, удобно взяв его не только прямым, но и обратным хватом.
Клинок ножа Grand Way 283 CW выплавляется из качественной стали с твердостью 57-58 единиц по шкале Роквелла. Данная сталь отлично держит заводскую заточку и не требует от владельца особого ухода, так как является нержавеющей.
Удерживает клинок в закрытом и открытом положениях запорный механизм под названием Back Lock. Данный вид фиксации достаточно надежен, чтобы не произошло случайного складывания лезвия на пальцы владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |