

810 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 4216 BST (SET) является наличие сразу трех клинков различной формы. Все три клинка получили качественную заводскую заточку и могут быть использованы для различных целей.
Например, во время рыбалки или туристического похода владелец сможет быстро почистить и нарезать продукты питания, а также открыть консервную банку или заготовить мелкие щепки для разведения костра. Все три клинка получили классическую прямую заточку и изготовлены из нержавеющей стали с твердостью 55-58 единиц по шкале Роквелла. Благодаря такой твердости сталь довольно легко поддается дополнительной обработке и хорошо держит первоначальную заточку режущей кромки.
Следует также выделить очень элегантную и красивую рукоятку, которая изготовлена из натуральной перламутровой ракушки. Для удержания клинков в сложенном и разложенном виде предусмотрен замок под названием Liner Lock. Этот тип замка будет надежно защищать пальцы владельца от складываний во время работы и от раскладываний во время транспортировки.
Нож Grand Way 4216 BST (SET) может стать еще и красиво оформленным сувениром, ведь в комплекте идет черная подарочная упаковка, в которой и располагается модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 62 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок клинка | Liner Lock |
| Материал клинка | Сталь 440C (57-58 HRC) |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Карманные |