



282 ₴
Модель Grand Way 7016 BKAA можно отнести к многофункциональным брелокам, которые бывают так необходимы в экстремальных ситуациях, когда под рукой нет полноразмерного режущего инструмента. На рукоятке ножа есть специальное отверстие через которое продета цепочка. С помощью данной цепочки нож можно закрепить на любых элементах экипировке и ключах.
Для изготовления рукоятки в данном инструменте используется красивая натуральная перламутровая ракушка, которая кроме эстетической красоты препятствует проскальзыванию ладони, даже если рука у владельца будет мокрой или жирной.
Клинок имеет длину всего 45 миллиметров и выплавляется из качественной нержавеющей стали, которая к тому же отлично держит качественную заводскую заточку. На обухе клинка ножа Grand Way 7016 BKAA есть специальная выемка под пальцы которая облегчает процесс раскладывания лезвия.
Защищает пальцы во время работы и вещи во время транспортировки от случайных складываний и раскладываний запорный механизм под названием Slip Joint. Это один из простых видов фиксации клинка, поэтому при большом давлении на обух ножа, он может сложиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 23 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 95 мм |
| Длина рукоятки | 50 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Желтый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 1.2 мм |
| Ширина лезвия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |