
387 ₴
Модель Grand Way 7017 BKAA — это полноценный компактный складной нож, который может прийти на помощь в любой экстремальной ситуации, когда полноразмерный нож недоступен. Длина клинка у этого ножа составляет 60 миллиметров, при общей длине — 140 мм.
Рукоятка у данного инструмента выполнена из красивой перламутрово-белой натуральной ракушки. Ручка имеет эргономичную форму, благодаря которой нож можно использовать, взяв его не только прямым, но и обратным хватом, что часто бывает очень необходимо.
Клинок у этого ножа выплавляется из качественной стали марки 440C, которая хорошо держит добротную заводскую заточку и не ржавеет под действием воды и влаги. Твердость данной стали составляет 57-58 единиц по шкале Роквелла, что качественно выделяет данный нож среди подобных моделей.
На обухе клинка Grand Way 7017 BKAA можно найти специальную выемку, которая значительно облегчает процесс извлечения клинка из рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 50 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 140 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Белый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |