


528 ₴
Модель ножа Grand Way 7019 LFT отличается от схожих складных ножей тем, что вместо одного клинка здесь находится два. Эти клинки отличаются по своей форме, но одинаково функциональны, а режущая кромка у обоих заточена классическим прямым способом.
Клинки выплавляются на заводе производителя из качественной стали с твердостью 57-58 единиц по шкале Роквелла. Такая твердость с одной стороны позволяет режущей кромке длительное время сохранять свою первоначальную остроту, а с другой - пользователю в случае необходимости быстро заточить клинок. Кроме того, данный тип стали не подвержен воздействию влаги, а следовательно клинки не будут ржаветь.
После каждого использования наши специалисты рекомендуют тщательно протирать клинок куском сухой ткани.
Рукоятка ножа Grand Way 7019 LFT также является отличительной чертой данной модели. Она изготовлена из рога оленя и массива дерева, что обеспечивает отличное сцепление ладоней с поверхностью во время активной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 105 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 189 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |