



950 ₴
Модель ножа Grand Way 8013 BS может стать отличным подарком для заядлого охотника, рыбака или туриста. С помощью данного ножа на рыбалке можно быстро разделать свежепойманную рыбу, на охоте освежевать тушу небольшого животного, а во время туристического похода быстро почистить и нарезать продукты питания.
Рукоятка у ножа изготовлена из красивой натуральной перламутровой ракушки. Ручка обладает эргономичной формой, благодаря чему ножом можно удобно работать, взяв его как прямым, так и обратным хватом, что зачастую бывает очень нужно.
Режущая кромка ножа заточена классическим прямым способом. Обух клинка снабжен неострыми зазубринами, которые служат в качестве упора для пальцев, если владелец работает с твердыми материалами.
Клинок Grand Way 8013 BS выплавляется из качественной нержавеющей стали, которая отлично держит качественную заводскую заточку и не подвержена пагубному воздействию влаги. Для удержания клинка в открытом и закрытом положении используется качественный замок под названием Liner Lock, который будет надежно защищать пальцы владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |