
493 ₴
Модель Grand Way 004 A отличается от схожих складных ножей оригинальной рукояткой, которая выполнена из двух пород дерева (обычного и черного), а также металла с рисунком. Рукоятка обладает эргономичной формой, за счет чего нож можно удобно взять прямым или обратным хватом.
Кроме того, на конце ручки есть специальное отверстие через которое у владельца есть возможность продеть темляк или цепочку для того чтобы одеть нож на запястье или прикрепить к элементам экипировки. Режущая кромка у этого ножа отлично заточена классическим прямым способом.
Клинок Grand Way 004 A выплавляется на заводе производителя из качественной стали с твердостью 53-56 единиц по шкале Роквелла. Такая твердость позволяет с одной стороны длительное время позволяет удерживать заточку, а с другой, при необходимости, легко довести до нужной остроты.
Общая длина данной модели составляет 260 миллиметров, при длине клинка 120 мм. Эту модель можно использовать во время охоты, рыбалки или туристического похода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 160 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |