



387 ₴
В модели Grand Way 0924 A для удержания клинка в открытом и закрытом положении используется надежный и отлично себя зарекомендовавший замок под названием Back Lock. Владелец может не волноваться что время работы клинок сложится ему на пальцы, а во время транспортировки в рюкзаке или кармане случайно разложится.
Клинок у этого инструмента изготовлен из стали, которая не подвержена воздействию влаги, а следовательно не ржавеет. Кроме того, этот тип стали хорошо удерживает добротную заводскую заточку и позволяет затачивать режущую кромку, в случае необходимости, стандартной точилкой или специальным точильным камнем.
Рукоятка у ножа Grand Way 0924 A выполнена из качественного дерева, передняя и задняя часть ручки металлические. На задней части рукоятки предусмотрено специального отверстие, через которое можно продеть темляк или цепочку, и таким образом носить нож на руке или прикрепить к ключам, а также элементам походной или рыбацкой экипировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 128 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |