



528 ₴
Отличительной особенностью ножа Grand Way 10104 является то, что он выполнен в красивом черном цвете. Клинок выполнен из качественной нержавеющей стали, которая отлично удерживает добротную заводскую заточку. Дополнительно он обработан методом анодирования с нанесением камуляжного рисунка. Благодаря такому способу обработки клинок не отражает лучи света, за счет чего нож может быть использован сотрудниками спецподразделений или игроками в страйкбол.
Длина клинка составляет 85 миллиметров, при общей длине — 200 мм. Рукоятка, в свою очередь, изготовлена из металла, который имеет рифленую поверхность, благодаря чему нож не будет выскальзывать из мокрых или жирных рук.
Для удержания клинка в открытом или закрытом положении используется один из самых надежных и качественных запорных механизмов под названием Liner Lock. Клинок Grand Way 10104 можно быстро разложить даже одной рукой, за счет наличия специального выступа возле рукоятки - шпенька.
Данный нож может стать незаменимым помощником на рыбалке, охоте или во время туристического похода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 145 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |