



211 ₴
Нужен качественный и надежный нож, который можно будет использовать как для выполнения повседневной работы, так и для других дел? Модель Grand Way 10136 будет идеальным вариантом для этого, ведь она получила все необходимое, чтобы ее использование было максимально простым и при этом эффективным.
Чтобы сделать нож как можно крепче, для изготовления его клинка была использована сталь не подверженная коррозии - 440А, при этом нужно отметить, что толщина по обуху составляет 2,8 мм, что позволяет выполнять различную работу, и не прилагать много усилий.
Не нужно забывать и о рукоятке, ведь она в свою очередь изготовлялась из металла, за счет чего способна выдерживать большую нагрузку. Стоит отметить, что она имеет удобную эргономичную форму, которая позволяет в течение длительного времени работать ножом. А для еще более лучшего удобства при работе, данная модель получила механизм складывания-раскладывания лезвия Лайнер Лок, который очень качественно выполняет свою работу, тем самым защищая пальцы владельца от возможного складывания ножа.
Нож Grand Way 10136 также получил клипсу, и имеет довольно компактные размеры, ведь в рабочем положении его длина составляет всего 203 мм, а вес не превышает 136 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 136 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок клинка | Liner Lock |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Карманные |