


380 ₴
Во время выполнения любой работы как в быту, так и на природе почти всегда нужно иметь под рукой качественный и надежный нож, который будет в этом помогать. Для того, чтобы обеспечить себя именно таким ножом, нужно обратить свое внимание на модель Grand Way 10146, которая непременно пригодится.
Главная особенность заключается в сбалансированном сочетании качества с компактными и удобными габаритами, а также хорошей функциональностью. Качество ножа достаточно высокое, ведь его клинок был изготовлен из нержавеющей стали марки 440С, а для изготовления его рукоятки был использован несколько уникальный материал, а именно кап березы. Учитывая такое сочетание материалов, вес ножа не превышает показателя в 127 грамм, причем его длина составляет 195 мм.
Отдельного внимания заслуживает именно сталь клинка, ведь она имеет хорошую жесткость и твердость, что позволяет выдерживать различного рода нагрузки. За качественный функционал ножа Grand Way 10146 соответствует надежная система открывания-закрывания Лайнер Лок, которая делает его использование еще более простым и удобным.
Из дополнительных функций стоит отметить наличие клипсы и насечки на клинке для плотной фиксации пальца при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 127 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок клинка | Liner Lock |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Карманные |