



387 ₴
Нож Grand Way 10179 - это идеальный вариант для тех, кто любит заниматься охотой или рыбалкой. Все достаточно просто, ведь модель получила компактные размеры, а именно 200 мм общей длины, а ее вес при этом не превышает 98 грамм. За счет этого им очень удобно работать, и не возникает проблем с его хранением.
Отдельного внимания заслуживает система открывания-закрывания Лайнер Лок, которая позволяет легко и быстро выполнять эти операции, не опасаясь возможного складывания клинка.
Но главное преимущество данной модели в качестве. Для этого клинок ножа изготавливался из прочной нержавеющей стали, а именно 440С, а также он получил защитное покрытие Black Oxide, которое не оставляет на его поверхности следов от повреждений и мелких царапин.
Стоит также отметить и специальное строение рукоятки, которое позволяет в течение длительного времени работать ножом, и при этом не будет возникать чувство дискомфорта. Для ее изготовления был использован пластик, а на ее поверхности изображен довольно интересный, и несколько нестандартный узор.
Из дополнительных функций ножа Grand Way 10179 можно упомянуть наличие клипсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 98 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |