




493 ₴
Специализированные ножи отличаются чрезвычайно высоким качеством и хорошим выполнением поставленной перед ними задачи. Чтобы обеспечить себя именно таким ножом, нужно всего лишь купить модель Grand Way 13069.
Она в первую очередь рассчитана для особенных нужд, но при необходимости с ее помощью можно будет выполнять и некоторую другую работу. Данная модель очень прочная, ведь ее рукоятка была изготовлена металла, который отличается своей прочностью и устойчивостью к различным повреждениям.
Кроме этого стоит отметить и не менее устойчивый клинок, который, в свою очередь, изготавливался из нержавеющей стали 420, которая хорошо поддается заточке даже в полевых условиях. Лезвие также получило специальное защитное покрытие Anodized, которое позволяет защищать его от различных повреждений, и не оставлять на его поверхности никаких следов. Кроме того, благодаря черному покрытию клинка можно остаться незамеченным при солнечных лучах.
Нож Grand Way 13069 достаточно удобный и многофункционален, ведь имеет удобную рукоятку, которую легко можно фиксировать в руке, а также компактные размеры, которые составляют всего 224 мм общей длины, при весе с показателем в 285 грамм. А надежная система открывания-закрывания Лайнер Лок предоставит ножу еще большего удобства.
Из особенностей данной модели можно отметить такие полезные вещи как стропорез и стеклобой, которые могут понадобиться в экстренных случаях. А наличие стальной клипсы позволит закрепить нож на экипировку или рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 285 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 224 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Толщина лезвия | 3.25 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |