



387 ₴
Любите много путешествовать, а также часто отдыхать на природе? Тогда иметь с собой хороший нож это просто таки обязательно. Чтобы зря не тратить время на его поиски, нужно всего лишь купить модель ножа Grand Way 14096.
Данная модель получила сразу несколько преимуществ, которые делают ее использование максимально простым, но при этом эффективным. Но самая важная особенность заключается в универсальности, что позволяет использовать нож для выполнения любой работы.
Чтобы достичь такого результата клинок изготавливался из прочной нержавеющей стали марки 420, который также получил надежное защитное покрытие Black Stonewash, поэтому на лезвии не остается на никаких следов от работы или повреждений. Кроме того, солнечные лучи почти не отражаются от поверхности лезвия, делая нож "незаметным".
Стоит также отметить и рукоятку, для изготовления которой был использован не менее прочный материал, а именно металл. Для того, чтобы ножом Grand Way 14096 было удобно и комфортно пользоваться, он получил качественную и надежную систему открывания-закрывания, а именно Лайнер Лок.
Модель также отличается своей компактностью, ведь ее габариты в рабочем виде не превышают 215 мм, а вес составляет всего 240 грамм. Также присутствуют клипса из металла и отверстие на рукояти под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 240 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |