

387 ₴
Хотите всегда иметь под рукой качественный и надежный нож, с помощью которого можно будет выполнять большое количество различной работы как в быту, так и на природе? Для этого нужно лишь обратить свое внимание на модель Grand Way 140106.
Ее главное преимущество и особенность заключаются в универсальности, за счет чего модель подходит для различных занятий, при этом нож имеет все необходимое, чтобы от использования можно было получать максимум пользы.
Конечно, главное в ноже - это клинок, а потому для изготовления данного клинка была использована сталь 420, которая хорошо защищена от пагубного воздействия влаги и хорошо поддается заточке при необходимости. Для того, чтобы на поверхности лезвия не оставалось следов от мелких царапин или повреждений, клинок получил защитное покрытие темного цвета, а именно Anodized.
Данная модель очень удобна, ведь ее размер составляет всего 209 мм, а общий вес не превышает показателя в 220 грамм. За счет этого с ее хранения не будут возникать проблемы.
Стоит отметить и прочную рукоятку Grand Way 140106, которая изготовлена из металла. Отдельного внимания заслуживает система Лайнер Лок, которая отвечает за функциональность ножа, а именно его открывания и закрывания.
Модель удобно ложится в руку и открывается одной рукой, а металлическая клипса черного цвета поможет траснпортировать нож на ремне или элементе одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 220 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 209 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |