
211 ₴
Для тех, кто хочет обеспечить себя качественным ножом, который при этом будет иметь уникальный внешний вид, а также будет отличаться своей простой, но эффективной работой? Нужно только купить модель ножа Grand Way 5298 BK, ведь именно она наилучшим образом все это сочетает в себе.
Но главная особенность заключается в универсальности, которая позволяет выполнять множество различной работы в различных сферах. Для того, чтобы все это проходило как можно проще, модель получила довольно компактные размеры, а именно 180 мм общей длины, а ее вес не превышает 76 грамм.
Стоит отметить, что для изготовления клинка была использована прочная нержавеющая сталь, а именно 420, которая способна выдерживать различные нагрузки и также хорошо поддается восстановлению режущей способности. Кроме этого, клинок Grand Way 5298 BK имеет защитное покрытие Black Oxide, которое надежно защищает его от различных повреждений. Дополнительно на лезвие нанесено необычное изображение тигра.
Не нужно забывать и о рукоятке, ведь она изготовлялась из металла, который сделал ее максимально прочной. Особого внимания нужно предоставить системе открывания-закрывания, а именно Бэк Лок, которая сделала функциональность ножа максимально простой и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 76 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |