


422 ₴
В настоящее время довольно трудно представить свою жизнь без использования ножей, и они должны быть максимально качественными, и с их помощью можно будет выполнять всю необходимую работу. Чтобы обеспечить себя именно таким ножом, стоит обратить свое внимание на модель Grand Way 5299 K, ведь именно она наилучшим образом сочетает в себе все необходимое для этого.
Данная модель универсальна, а потому легко справляется с любой работой. Для этого здесь предусмотрен прочный и острый клинок, для изготовления которого была использована качественная нержавеющая сталь, которая имеет хорошую степень закалки.
Кроме этого, клинок также имеет защитное покрытие SATIN FINISH, которое надежно защищает его от повреждений. Отдельного внимания заслуживает рукоятка ножа Grand Way 5299 K, ведь кроме своего красивого внешнего вида, она отличается высоким качеством. Ведь для ее изготовления были использованы сразу два материала, а именно металл и дерево.
Несмотря на это вес ножа не превышает показателя в 165 грамм, а его длина при этом составляет 235 мм. Данная модель также получила хороший запорный механизм клинка, а именно Бэк Лок, который делает использование ножа еще более простым, удобным и безопасным.
Для удобства в ноже предусмотрено отверстие для темляка, а в комплекте можно найти тканевой чехол для хранения и траспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 165 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |