

493 ₴
В каждом доме должен быть качественный нож, с помощью которого можно будет выполнять всю необходимую работу, а также брать его с собой на отдых, и в различные путешествия. Чтобы обеспечить себя именно таким ножом, нужно обратить свое внимание на модель Grand Way 5305 GCN, ведь именно она наилучшим образом подойдет для этого.
Чтобы сделать нож максимально универсальным, и при этом обеспечить удобство и безопасность при использовании, модель получила замок типа Бэк Лок, который позволяет без особых проблем открывать и закрывать нож.
Не нужно забывать и о чрезвычайно хорошем качестве ножа. Этого удалось достичь за счет того, что клинок ножа был изготовлен из прочной нержавеющей стали, и при этом он также получил специальное защитное покрытие, а именно SATIN FINISH.
Стоит также отметить и рукоятку ножа Grand Way 5305 GCN, для изготовления которой было использовано сразу два материала, а именно пластик и металл. Поэтому в целом получился очень стильным. Но при этом общий вес ножа составляет всего 130 грамм, а его длина при этом не превышает показателя в 210 мм.
Для удобства предусмотрено отверстие на рукояти для темляка на руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |