

408 ₴
Каждый день приходится выполнять множество различных работы, и достаточно часто для ее выполнения нужно иметь надежный нож, который непременно пригодится. Чтобы можно было обеспечить себя именно таким ножом, стоит обратить свое внимание на модель ножа Grand Way 5326 K.
Она имеет все необходимое для того, чтобы ее использование было максимально удобным, простым, но при этом эффективным. Именно поэтому для изготовления ее клинка была использована прочная нержавеющая сталь марки 440С, которая имеет приятный вид, а также клинок будет надежно защищен благодаря защитному покрытию, а именно SATIN FINISH. Данный вид стали позволяет восстановить режущие свойства ножа даже в походных условиях при помощт простых точильных инструментов.
Стоит отметить и чрезвычайное удобство при работе, ведь рукоятка которая изготовлена из металла и дерева имеет специальную форму, которая позволяет в течение длительного времени держать нож в руках, и при этом не будет возникать чувство дискомфорта.
Также важную роль играет и система открывания-закрывания, а именно Бэк Лок, которая позволяет без лишних усилий выполнять каждую из этих операций. Данная модель также достаточно компактная, ведь ее длина составляет всего 230 мм, а вес при этом не превышает 185 грамм.
Grand Way 5326 K это не просто надежная модель, но и нож с дизайнерским решением рукояти с отверстием на рукояти для темляка. Кроме того, в комплекте можно найти тканевой чехол для хранения и траспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 185 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |