


352 ₴
Для того, чтобы можно было должным образом расслабиться после тяжелого рабочего дня, идеальным вариантом для этого будет небольшой отдых за городом в кругу друзей, семьи. А для того, чтобы он проходил качественно, нужно иметь под рукой полезные и надежные аксессуары. Поэтому стоит купить нож Grand Way 6681 N, который непременно пригодится во время такого отдыха.
Главное преимущество заключается в прекрасном сочетании качества и компактности, за счет чего его хранением и транспортировкой не возникают проблемы. Стоит сказать, что общая длина ножа не превышает показателя в 195 мм, а вес при этом составляет всего 139 грамм. Достичь таких результатов удалось за счет того, что клинок ножа был изготовлен из прочной нержавеющей стали марки 420, а также он получил специальное покрытие, а именно Black Oxide, которое надежно защищает от повреждений.
Стоит также отметить и рукоятку ножа Grand Way 6681 N, ведь она была изготовлена из алюминия покрытого камуфляжным рисунком, который и придал легкий вес ножу. Кроме этого нужно отметить и хорошую функциональность, за которую отвечает система открывания-закрывания Лайнер Лок.
Данная модель ножа также получила довольно интересный и яркий внешний вид. А продуманная эргономика рукояти и удобный упор на клинке для большого пальца дает возможность длительное время работать с ножом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |