



225 ₴
Уникальность ножей не знает границ, это также касается и ножа Grand Way 6682 ВК. Данная модель очень качественно соединила в себе все необходимое для того, чтобы ее использование было максимально простым, но при этом эффективным, и для этого не нужно было бы прилагать много усилий.
Главное преимущество данной модели в прочности, но кроме этого она также получила довольно компактные размеры, которые будут в этом помогать. Основная рабочая часть ножа - это, конечно, клинок, а поэтому для его изготовления была использована нержавеющая сталь, а именно 420, которая отличается своей высокой твердостью, за счет чего нож можно использовать для работы со многими материалами.
При этом не нужно забывать и о рукоятке, которая, в свою очередь, изготовлялась с не менее прочного материала, а именно металла. Стоит сказать, что данная модель довольно легкая, ведь ее вес составляет всего 35 грамм, это при общей длине в 115 мм. Для того, чтобы сделать использование Grand Way 6682 ВК максимально удобным, он получила систему открывания-закрывания Лайнер Лок, для которой характерна простая, но при этом качественная работа.
В данной модели предусмотрены стальная клипса черного цвета и круглое отверстие в рукояти для темляка или даже толстой веревки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 35 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 115 мм |
| Длина рукоятки | 60 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |