

338 ₴
Для тех, кто любит заниматься охотой, рыбалкой или просто туризмом нужно обратить свое внимание на нож Grand Way 6683 CEZ. Ведь именно данная модель наилучшим образом подходит для того, чтобы использовать ее для этих занятий.
Она получила все необходимое, что позволит выполнять с ее помощью максимальный объем работы, и при этом не нужно будет прилагать много усилий. Главное преимущество - это, конечно, прочность. Чтобы сделать нож именно таким, для изготовления его клинка была использована нержавеющая сталь, а именно 440С, для которой характерна высокая прочность, а также устойчивость к различным повреждениям. В этом будут помогать также два защитных покрытия, а именно Sanit Finish и Black Oxide, которые не только придают красоту, но и выполняют защитные функции.
Стоит отметить и рукоятку ножа Grand Way 6683 CEZ, ведь она изготовлялась с металла, за счет чего она может выдерживать довольно большую нагрузку. Данная модель получила компактные размеры, ведь ее общая длина не превышает показателя в 200 мм, а отверстия в рукояти позволили снизить вес.
Для того, чтобы сделать использование ножа максимально простым и удобным, он получила систему фиксации клинка Лайнер Лок, которая позволит выполнять открывание/закрывание клинка безопасно и надежно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 153 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |