

254 ₴
Хотите обеспечить себя качественным и надежным ножом, с помощью которого можно будет выполнять несложную работу в быту и на природе, и при этом не нужно будет прилагать много усилий? Идеальным вариантом для этого станет нож Grand Way 9012.
Данная модель получила все необходимое для того, чтобы дать возможность качественно и легко выполнять нужные операции с ее помощью. Важную роль играет клинок, поэтому для его изготовления была использована прочная нержавеющая сталь марки 420, которая также имеет специальное защитное покрытие Satin Finish, которое надежно защищает его от различных повреждений.
Стоит отметить и рукоятку, ведь она изготовлена сразу из двух разных материалов, а именно дерева и металла, что позволило сделать ее не только прочной, но и довольно красивой.
Не нужно забывать и о достаточной компактности ножа Grand Way 9012, ведь его общая длина составляет 200 мм, а вес при этом не превышает показателя в 85 грамм. За счет этого с его хранением не будет возникать никаких проблем. Стоит также отметить и систему открывания-закрывания Бэк Лок, с помощью которой фиксация клинка осуществляется надежно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 85 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |