

211 ₴
Любите много путешествовать? Тогда просто таки необходимо иметь в своем рюкзаке качественный и надежный нож, с помощью которого можно будет выполнять большое количество различной работы. Хорошим вариантом для этого станет нож Grand Way 957 W.
Данная модель прекрасно соединила в себе все необходимое для того, чтобы ее использование приносило максимум удовольствия и минимум затрат силы. Чтобы все происходило именно так, для изготовления клинка была использована нержавеющая сталь 420, которая отличается своей прочностью и способностью к восстановлению режущей способности.
Стоит отметить, что клинок имеет специальное покрытие, а именно Mirror Polish, которое предоставило клинку яркий внешний вид. Кроме крепкого клинка данная модель отличается не менее прочной рукояткой. Для ее изготовления было использовано дерево и металл, которые предоставили прочности и одновременно легкости.
А для того, чтобы ножом Grand Way 957 W можно было работать как можно проще и удобнее, он получил систему открывания-закрывания Бэк Лок, которая надежно фиксирует клинок, не давая тем самым сложится на пальцы владельца.
Стоит отметить и компактность ножа, ведь его длина составляет всего 175 мм, а вес при этом не превышает показателя в 67 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 67 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 175 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |