

268 ₴
Хотите иметь качественный нож, который при этом отличается своим ярким внешним видом? Идеальным вариантом, который наилучшим образом сочетает все это в себе, будет нож Grand Way 98106. Данная модель универсальна, поэтому с ее помощью можно выполнять большое количество работы и применять в различных сферах.
Этого удалось достичь за счет того, что для изготовления клинка была использована прочная сталь, а именно 420, которая характерна своей хорошей сопротивляемостью коррозии.
Данная модель также выделяется и своей функциональностью, ведь она получила систему открывания-закрывания Ratchet, для которой характерна простая, но при этом чрезвычайно качественная и длительная работа. При этом не нужно забывать и о рукоятке Grand Way 98106, ведь она также достаточно прочная. Это возможно за счет того, что для ее изготовления были использованы сразу два разных материала, а именно дерево и металл. За счет этого удалось достичь легкости, а также яркого внешнего вида.
Данная модель достаточно компактная, ведь ее длина не превышает показателя в 230 мм, а вес при этом составляет всего 115 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 115 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Ratchet Lock |