

132 ₴
Для того, чтобы иметь в своем туристическом рюкзаке уникальный, но при этом довольно качественный нож, нужно обратить свое внимание на модель ножа Grand Way FK 13001. Данная модель, в первую очередь, особенна благодаря своему внешнему виду, ведь по своему строению она напоминает пулю.
Но кроме этого не нужно забывать и о добротном качество ножа, а также способности выполнять несложную работу качественно, а главное быстро. Для этого здесь предусмотрены острый и прочный клинок, который был изготовлен из нержавеющей стали марки 420, а также специальное покрытие Mirror Polish которое надежно защищает его от различных повреждений, придавая яркий блеск.
При этом разработчикам удалось сделать Grand Way FK 13001 как можно более удобным и простым при использовании. Это возможно за счет того, что рукоятка ножа была изготовлена из довольно уникального материала, а именно натуральной перламутровой ракушки. Именно благодаря этому общий вес ножа составляет всего 38 грамм, а длина ножа и вовсе не превышает 125 мм.
В данной модели была применена простая система фиксации лезвия, а именно Слип Джоинт, что буквально в переводе означает скользящее касание. Нож может стать модным аксессуаром или интересным подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 38 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 125 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Синий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |