
317 ₴
Нож Grand Way 00058 - это идеальный вариант для тех, кто любит заниматься туризмом, рыбалкой, ведь именно он получил все то необходимое, за счет чего данные занятия будет проходить максимально просто, но при этом удобно и легко.
А для того, чтобы все было именно так, для изготовления данной модели были использованы только качественные и надежные материалы, которые сделали ее чрезвычайно прочной и надежной. Первое, что нужно отметить, так это клинок ножа, ведь для его изготовления была использована нержавеющая сталь марки 420, а кроме этого клинок также получил защитное покрытие Satin Finish. Данная сталь вполне подойдет для несложной работы.
Для того, чтобы ножом можно было как можно удобнее и проще пользоваться, он получил систему открывания-закрывания Лайнер Лок, которая значительно в этом помогает.
Не нужно забывать и о рукоятке Grand Way 00058, ведь она изготовлена из натурального дерева, что позволило сделать нож максимально легким, а именно с весом в 47 грамм. Данная модель также компактная, ведь ее длина составляет всего 130 мм, за счет чего ножом чрезвычайно удобно и легко работать в течение длительного времени, и при этом не будет возникать чувство дискомфорта..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 47 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 130 мм |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |