


282 ₴
Хотите иметь качественный складной нож? Для этого нужно всего лишь купить модель Grand Way 00341. Она очень удобна, а также соединила в себе все то необходимое за счет чего с его помощью можно будет выполнять множество различных работы, и при этом не нужно будет прилагать для этого много усилий.
Чтобы достичь такого результата клинок был изготовлен из прочной нержавеющей стали, а именно 420, которая, кроме качества и стойкости к воздействию коррозии, имеет также достаточно хороший внешний вид. А для того, чтобы клинок был максимально защищен, он получил защитное покрытие Anodized.
Нож Grand Way 00341 достаточно удобен, поскольку имеет систему открывания-закрывания Фрейм Лок, которая отличается своей простой, но при этом довольно качественной работой. Важную роль при этом играет также и рукоятка ножа. Для ее изготовления был использован прочный пластик, который позволил сделать вес ножа максимально малым, а именно 115 грамм.
Кроме этого, рукоятка имеет довольно приятный вид, ведь здесь предусмотрены накладки цвета хаки. Стоит отметить и компактность ножа, ведь его общая длина составляет всего 195 мм, что позволяет без проблем хранить его в рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 115 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Хаки |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |