


387 ₴
В настоящее время существует очень большое количество различных ножей, каждый из которых при этом отличается своим качеством, а также дизайном. Для того, чтобы можно было обеспечить себя ножом, который соединил в себе и надежность и уникальность, нужно обратить свое внимание на модель ножа Grand Way 00574.
Главная особенность и преимущество заключается в универсальности, что позволяет использовать нож для любой работы, и при этом она будет выполняться очень качественно и легко. В этом значительную роль играет клинок, изготовленный из прочной нержавеющей стали, а также он получил специальное защитное покрытие, а именно Satin Finish, которое не оставляет никаких следов на его поверхности после работы.
Стоит также отметить и рукоятку ножа, ведь она была изготовлена из натурального дерева, за счет чего получила довольно приятный внешний вид, а вес ножа при этом составляет всего 90 грамм. Нож не будет скользить в руках, ведь предусмотрена рифленая поверхность рукояти.
Данная модель отличается и своим удобством, и надежностью. Этого удалось достичь за счет системы открывания-закрывания Лайнер Лок, а также компактности ножа Grand Way 00574, ведь его длина составляет всего 135 мм. Что интересно, так это присутствие кнопки на рукояти, которая отвечает за блокирование замка фиксации клинка. Нажать эту кнопку можно одной рукой, впрочем как и открыть клинок благодаря шпеньку на лезвии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 90 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 135 мм |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |