


387 ₴
Складной нож - это в первую очередь удобство, а также простота при хранении, которая позволяет значительно экономить место. Для того, чтобы можно было обеспечить себя именно таким ножом, необходимо обратить свое внимание на модель ножа Grand Way 00597.
Кроме выше указанных параметров, данная модель отличается своим высоким качеством, а также быстрым и качественным выполнением работы. Для того, чтобы все происходило именно таким образом клинок ножа был изготовлен из специальной нержавеющей стали марки 420. Данный вид стали неприхотлив в использовании, хорошо защищен от пагубного воздействия влаги, а также весьма неплохо поддается заточке даже простыми точильными инструментами. Стоит отметить, что клинок также получил уникальное защитное покрытие, а именно Anodized, которое призвано защищать лезвие от мелких повреждений.
Отдельного внимания заслуживает и рукоятка Grand Way 00597, ведь для ее изготовления был использован прочный пластик, за счет чего она может выдерживать довольно большую нагрузку.
Данная модель поражает и своей функциональностью, за которую отвечает система открывания-закрывания клинка Лайнер Лок, которая позволяет без проблем выполнять эти две операции безопасно для владельца.
Отдельного внимания заслуживает и компактность ножа, ведь его размер составляет всего 205 мм, а вес при этом не превышает показателя в 105 грамм. Для удобства траспортировки предусмотрена стальная клипса на рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 105 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |