


352 ₴
Для того, чтобы можно было без проблем выполнять любую работу где требуется использование ножа, и при этом чтобы все проходило как можно легче, достаточно будет купить нож Grand Way 00607, ведь именно благодаря ему все так и будет происходить.
Для этого ножик получил большое количество параметров и функций, которые будут в этом помогать. Главное преимущество - это крепкий и острый клинок, с помощью которого можно использовать инструмент для работы как на природе, так и использовать в быту. Этого удалось достичь за счет того, что для изготовления была использована нержавеющая сталь 420, кроме этого клинок также получил защитное покрытие Black Oxide, которое сохраняет его внешний вид от мелких царапин, а так же не дает бликовать лезвию на солнечных лучах.
Для того, чтобы Grand Way 00607 можно было работать в течение длительного времени, и при этом не возникало чувство дискомфорта, рукоятка ножа была изготовлена из прочного пластика, благодаря чему удалось значительно уменьшить и вес ножа, который составляет всего 130 грамм, и получить хороший хват при работе. Длина в разложенном виде при этом не превышает показателя в 204 мм.
Стоит также отметить и систему открывания-закрывания Лайнер Лок, которая сделала использование ножа не просто максимально простым и удобным, но и безопасным. Присутствует также и стальная клипса темного окраса по цвет лезвия, которая позволит прикреплять нож на ремень или элемент экипировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 204 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |