



352 ₴
Модель Grand Way 01557 станет незаменимым помощником для заядлых охотников, рыбаков или любителей активного отдыха. Рукоятка у этого ножа изготовлена из черного дерева, которое перед использованием обрабатывается специальным составом, предохраняющем его от воздействия влаги и насекомых. Рифленая поверхность рукоятки исключает любое проскальзывание руки, даже если ладонь мокрая или жирная. Форма рукоятки позволяет брать нож как прямым, так и обратным хватом с одинаковым удобством.
Клинок данного инструмента выплавляется из качественной стали с небольшим содержанием углерода, за счет чего она не подвержена пагубному воздействию воды, а также длительное время держит качественную заводскую заточку.
Режущая кромка у инструмента заточена классическим прямым способом. На обухе клинка Grand Way 01557 ближе к рукоятке находится специальный упор для большого пальца, который будет весьма кстати при работе с твердыми материалами. Общая длина инструмента составляет 199 миллиметров, при длине клинка — 89 мм. Что касается запорного механизма, то лезвие фиксирует надежный и неприхотливый замок Liner Lock, который защитит пальцы владельца от случайного складывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 199 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |