



458 ₴
Модель ножа Grand Way 01609 можно использовать не только во время рыбалки, охоты или туристического похода, но также и при решении различных повседневных задач. Благодаря небольшой длине и компактным размерам данный инструмент поместится в кармане брюк или куртки.
Рукоятка у этого ножа выполнена из металла и ударопрочного синтетического пластика. Она является симметричной. Такое сочетание обеспечивает небольшой вес, а также исключает проскальзывания ладони по поверхности, даже если она будет мокрой или жирной. Кроме того на рукоятке есть специальная клипса с помощью которой нож можно зафиксировать на ремне или кармане брюк.
Для изготовления клинка инженеры компании производителя используют качественную сталь с малым содержанием углерода, благодаря чему она не подвержена пагубному влиянию влаги и легко поддается дополнительной обработке. Твердость данной стали составляет 53-55 единиц по шкале Роквелла.
Для фиксации клинка Grand Way 01609 в закрытом и открытом положении используется замок Liner Lock, который хорошо себя зарекомендовал в складных ножах. А для удобства на рукояти расположено отверстие, в которое можно продеть темляк на руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 115 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |