
317 ₴
Отличительной особенностью модели ножа Grand Way 01652 является его цвет. И рукоятка, и клинок имеют черный окрас. Благодаря такому цветовому решению данный инструмент могут использовать не только рыбаки или охотника, но также сотрудники спецподразделений или игроки в страйкбол.
Клинок изготовлен из качественной нержавеющей стали, которая хорошо держит добротную заводскую заточку и с легкостью поддается дополнительной обработке в случае необходимости. Обработана поверхность клинка методом black oxide, благодаря чему он не отражает лучи света.
Режущая кромка у данного инструмента заточена классическим прямым способом, за счет чего владелец с легкостью сможет почистить и нарезать продукты питания, открыть консервную банку или даже заготовить мелкие щепки для разведения костра.
Рукоятка у модели Grand Way 01652 выполнена из алюминия с рифлеными накладками, материал которых исключает любые проскальзыванию ладони, даже во время работы с твердыми материалами. Извлечь клинок из рукоятки можно одной рукой, благодаря наличию двух шпеньков, расположенных по обе стороны поверхности. А фиксирует самое лезвие проверенный механизм - Лайнер Лок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 100 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |