


458 ₴
Модель ножа Grand Way 01697 сможет пригодиться во время рыбалки, охоты или туристического похода. Общая длина этого инструмента составляет 195 миллиметров при длине клинка 85 мм. Благодаря использованию запорного механизма Back Lock, экипировка владельца будет оставаться в целости, так как нож случайно не раскроется во время транспортировки, а во время использования не сложится на пальцы.
Клинок ножа выплавляется из качественной стали твердостью 52-55 единиц по шкале Роквелла. Данный тип стали не боится воздействия влаги и очень легко поддается дополнительной обработке. Наши специалисты рекомендуют после каждого использования тщательно протирать поверхность режущей кромки куском сухой ткани.
Рукоятка ножа изготовлена из металла с красивыми деревянным накладками, которые надежно закреплены и не деформируются даже при сильных механических воздействиях. Накладки у Grand Way 01697 имеют рифленую поверхность, за счет чего ладонь не проскальзывает даже если будет мокрая. Кроме того, сама рукоятка имеет эргономичную форму, благодаря чему нож можно удобно взять не только прямым, но и обратным хватом. Нож будет удобно открывать даже одной рукой, ведь на клинке предусмотрены специальные двухсторонние шпеньки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 160 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Желтый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |