

317 ₴
Модель Grand Way 01764 отлично подойдет для использования в походных условиях, на рыбалке или охоте. Клинок у этого ножа изготавливается инженерами компании-производителя из качественной стали с твердостью 53-56 единиц по шкале Роквелла. Данный тип стали, во-первых, не подвержен ржавлению, а, во-вторых, довольно неплохо держит заводскую заточку и легко поддается дополнительной обработке. Довести режущую кромку до нужной остроты можно с помощью мусата, специального точильного камня или обычной точилки.
Удерживает клинок в открытом и закрытом положении довольно простой в работе, но с тем же надежный и хорошо себя зарекомендовавший в подобного рода инструментах запорный механизм под названием Frame Lock.
Рукоятка у ножа Grand Way 01764 имеет эргономичную форму, за счет чего ножом можно пользоваться, удобно взяв его как прямым, так и обратным хватом. Сама она выполнена также из металла, что придает надежности и прочности при использовании. На рукоятке расположена специальная клипса, с помощью которой нож можно закрепить на кармане или ремне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 85 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Желтый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |