


352 ₴
Модель Grand Way 01778 является отличным образцом складного ножа, который может пригодиться во время охоты, рыбалки или туристического похода. Рукоятка данного ножа изготовлена из прочного композитного пластика, который устойчив к воздействиям воды, химически активных элементов, сильным механическим нагрузкам и ударам при падении.
Ручка обладает рифленой поверхностью, благодаря которой нож не будет выскальзывать во время работы даже из жирных или мокрых ладоней. Кроме того, на конце рукоятки есть специальное отверстие, через которое при желании можно продеть темляк или цепочку и таким образом носить нож на запястье или прикрепить на ключи в качестве брелока.
Клинок Grand Way 01778 выплавляется из качественной нержавеющей стали, которая хорошо держит качественную заточку и довольно легко поддается дополнительной обработке. Нож можно разложить одной рукой, благодаря наличию выступов на обеих сторонах клинка. Удерживает клинок в открытом и закрытом положении замок под названием Back Lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 165 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |