



387 ₴
В модели туристического ножа Grand Way 01779 используется отлично себя зарекомендовавший запорный механизм под названием Liner Lock. Данный замок не даст случайно открыться ножу во время транспортировки и не сложится на пальцы во время активной работы. Раскладывается инструмент очень удобно и быстро благодаря наличию двух выступов, находящихся на клинке.
Режущая кромка заточена классическим прямым способом, благодаря чему владелец практически в любых самых экстремальных условиях сможет оперативно порезать и начистить продукты питания. Клинок выплавляется из качественной стали с низким содержанием углерода, за счет чего она не ржавеет под действием влаги и легко поддается дополнительной обработке. Твердость данного типа стали составляет 53-56 единиц по шкале Роквелла.
Рукоятка у данного инструмента выполнена из качественного композитного пластика, который отлично выдерживает любые механические воздействия и падения с высоты человеческого роста. На рукоятке Grand Way 01779 можно найти специальную клипсу с помощью которой нож закрепляется на ремне или кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 95 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Желтый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |