


387 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 01826 является клинок черного цвета, который обработан методом Black Oxide. Кроме того, на клинке можно найти два выступа, с помощью которых разложить нож можно очень быстро одной рукой.
Сам клинок выполнен из качественной стали с малым содержанием углерода, благодаря чему она не боится воздействия влаги и воды, а также легко поддается дополнительной обработке. При необходимости владелец сможет оперативно заточить режущую кромку обычной точилкой или специальным точильным камнем.
Рукоятка у инструмента металлическая, которая способна выдерживать большие механические нагрузки и падения с высоты человеческого роста. На поверхности накладок есть специальные выемки, благодаря которым рука владельца во время активной работы не будет проскальзывать даже, если ладонь будет жирная или мокрая. Рукоятка Grand Way 01826 обладает эргономичной формой, за счет чего нож можно удобно взять прямым или обратным хватом.
Для возможности носить нож на ремне брюк или экипировке предусмотрена стальная клипса, а надежный механизм фиксации клинка Frame Lock защитит пальцы владельца от возможных случайных складываний лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 112 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 199 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |