


308 ₴
У модели ножа Grand Way 01886 очень примечательный и необычный клинок, он обработан двумя методами: satin finish и вlack oxide. Основная часть имеет матовый оттенок, а режущая кромка и часть обуха — черный цвет. Клинок можно быстро разложить одной рукой, благодаря наличию двух выступов по обе его стороны.
Удерживает клинок в открытом и закрытом положении надежно и хорошо себя зарекомендовавший запорный механизм под названием Liner Lock. Благодаря использованию данного замка одежда и экипировка останутся в целости и сохранности во время транспортировки, а пальцы — во время использования.
Для выплавки клинка используется сталь, которая не подвержена ржавлению под действием влаги и отлично поддается дополнительной обработке. Такие особенности возможны благодаря низкому содержанию углерода в сплаве.
Рукоятка выполнена из металла с алюминиевыми накладками, которые способны выдерживать сильные механические воздействия. На ручке Grand Way 01886 также есть специальная двухпозиционная клипса, с помощью которой нож можно прикрепить к карману или ремню, а также подстроить под левшу или правшу. Поверхность и сама форма рукояти спроектирована таким образом, что очень удобно "сидит" в руке и имеет хорошее сцепление с ладонью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |