


352 ₴
У модели Grand Way 01899 BK на рукоятке можно найти специальную клипсу, с помощью которой нож можно закрепить на ремне, кармане или других элементах экипировки. За удержание клинка в открытом и закрытом положении отвечает запорный механизм Frame Lock, который не даст клинку раскрыться во время транспортировки и сложиться во время работы.
Общая длина ножа составляет 200 миллиметров, при длине клинка — 89 мм. Клинок этого инструмента изготавливается из качественной нержавеющей стали, которая хорошо держит качественную заводскую заточку и легко поддается дополнительной обработке. Кроме того, он обработан методом Black Oxide, благодаря чему имеет черный цвет, а следовательно не отражает лучи света. Кроме того он имеет симметричную форму и необычный внешний вид.
Рукоятка выполнена из полимерного пластика, который не подвержен воздействию влаги и выдерживает сильные механические нагрузки. Также данный материал неприхотлив и к ультрафиолету и другим химическим воздействиям.
Режущая кромка у Grand Way 01899 BK заточена классическим прямым способом, поэтому владелец сможет быстро почистить продукты питания во время охоты, рыбалки или туристического похода. Для возможности оперативного извлечения клинка на клинке предусмотрены специальные выступы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |