



458 ₴
Модель ножа Grand Way 01984 владелец сможет закрепить на ключах в качестве брелока или носить на запястье, если через отверстие, находящееся на конце рукоятки, продеть цепочку или темляк. Кроме того, нож можно носить на ремне, кармане или элементах экипировки с помощью специальной клипсы.
Рукоятка выполнена из качественного углеродного волокна, которое имеет приятную на ощупь поверхность. Кроме того, того ручка обладает эргономичной формой, за счет чего нож можно удобно взять прямым или обратным хватом. Данный материал стойкий к износу, механическим нагрузкам и воздейсвтиям влаги и ультрафиолета.
На обухе клинка, ближе к рукоятке, находится специальное место под большой палец, которое будет весьма кстати при работе с твердыми материалами.
Клинок у Grand Way 01984 выплавляется из качественной стали с низким содержанием углерода, за счет чего она не подвержена воздействию влаги и хорошо поддается обработке. Удерживает клинок в открытом и закрытом положении отлично себя зарекомендовавший замок под названием Liner Lock.
Модель отлично впишется в арсенал владельца как компактный повседневный туристический нож, к тому же стальная клипса на рукояти поможет носить нож на ремне брюк, в кармане или же на рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Синий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |