



422 ₴
Модель ножа Grand Way 02049 станет незаменимым помощником во время туристического похода, на рыбалке или охоте. Режущая кромка у данного инструмента заточена классическим прямым способом, а сам клинок обработан методом Black Oxide, за счет чего он имеет черный цвет, а, следовательно, не отражает лучи света и дополнительно защищает лезвие.
Клинок выполнен из стали с низким содержанием углерода, за счет чего она не подвержена влиянию влаги, удерживает качественную заводскую заточку, а режущая кромка легко поддается дополнительной обработке. Наши специалисты рекомендуют тщательно протирать клинок после каждого использования куском сухой ткани.
Рукоятка этого ножа обладает специальными выемками под пальцы руки, которые расположены таким образом, что инструмент можно удобно взять как прямым, так и обратным хватом. Для изготовления рукоятки Grand Way 02049 используется качественный металл, на котором закреплены алюминиевые накладки с рифленой поверхностью. Такой тип поверхности исключает любые проскальзывания ладони.
Фиксирует лезвие механизм под названием Лайнер Лок, который в паре со специальными выступами на клинке и подпружиненным механизмом дают возможность быстро привести нож в рабочее положение. Поэтому данную модель можно отнести также к полуавтоматам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 125 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |