


365 ₴
С помощью модели ножа Grand Way 02089 владелец сможет быстро почистить и подготовить рыбу к дальнейшему приготовлению во время рыбалки, освежевать тушу убитого животного на охоте и оперативно почистить и нарезать продукты во время туристического похода или вылазки.
Нож оснащен практичной рукояткой, которая изготовлена из легкого, но надежного алюминия. При проверке ножа на прочность рукоятка не раскололась даже при падении инструмента с высоты человеческого роста.
Рифленая поверхность ножа не даст руке проскальзывать во время активного использования, даже если ладонь будет мокрой или жирной. На обухе клинка есть упор для большого пальца, который будет весьма кстати при работе с твердыми материалами.
Для быстрого извлечения клинка одной рукой по обе его стороны предусмотрены специальные выступы.
В комплекте с инструментом можно найти съемную клипсу, с помощью которой нож Grand Way 02089 есть возможность закрепить на элементах экипировки или ремне брюк.
Клинок выплавляется из высококачественной нержавеющей стали, которая обладает твердостью на уровне 53-56 единиц по шкале Роквелла. Такая твердость позволяет с легкостью затачивать режущую кромку даже обычной точилкой.
Легкий походный ножик станет надежным помощником и в быту, а для удобства ношения предусмотрено отверстие для темляка на руку или цепочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |